Код 1887-7020
Нет в наличии
6 014 ₽
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 - 0.8 - 1.2 - 1.6 - 2 мм) |
Описание
Ножевой блок Moser Blade Set Fading Blade
Ножевой блок для профессиональных машинок для стрижки волос Moser. Подходит для подстригания жестких волос. Этот нож может подойти на замену ноже 3 мм, если его нет под рукой. Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 — 0.8 — 1.2 — 1.6 — 2 мм)
Ножевой блок совместим с машинками:
Moser ChromStyle, Chrom2Style, Li+Pro, Li+Pro2, Genio Pro, Neo
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.302.03
Зажим-трансформер для волос Безупречный Прорезиненый/Flawle Rubberized темно-зеленый 1.302.01
| Артикул | 1.302.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
340 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее