Код 1887-7020
Нет в наличии
6 014 ₽
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 - 0.8 - 1.2 - 1.6 - 2 мм) |
Описание
Ножевой блок Moser Blade Set Fading Blade
Ножевой блок для профессиональных машинок для стрижки волос Moser. Подходит для подстригания жестких волос. Этот нож может подойти на замену ноже 3 мм, если его нет под рукой. Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 — 0.8 — 1.2 — 1.6 — 2 мм)
Ножевой блок совместим с машинками:
Moser ChromStyle, Chrom2Style, Li+Pro, Li+Pro2, Genio Pro, Neo
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.203.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м*0,15м 13 мкм 1.203.02
| Артикул | 1.2013.02 |
| Размеры | длина 100 м* ширина 15 см* толщина 13 мкм |
| Бренд | Flawle |
650 ₽
Подробнее