Код 1887-7020
Нет в наличии
6 014 ₽
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 43 мм |
| Высота среза | Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 - 0.8 - 1.2 - 1.6 - 2 мм) |
Описание
Ножевой блок Moser Blade Set Fading Blade
Ножевой блок для профессиональных машинок для стрижки волос Moser. Подходит для подстригания жестких волос. Этот нож может подойти на замену ноже 3 мм, если его нет под рукой. Встроенная регулировка длины среза волос от 0.5 до 2 мм (0.5 — 0.8 — 1.2 — 1.6 — 2 мм)
Ножевой блок совместим с машинками:
Moser ChromStyle, Chrom2Style, Li+Pro, Li+Pro2, Genio Pro, Neo
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7935
Wahl Масло, 200мл
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
1 219 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее