Код 1584-7160
Нет в наличии
4 357 ₽
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser T-Blade. Подходит для триммеров: Li+Pro Mini, T-Cut и ChroMini Pro, Neoliner.
- Нож изготавливается из углеродистой стали с покрытием из хрома. Благодаря этому, он устойчив к коррозии.
- Ножевой блок T-Blade используют для выполнения окантовки, точных работ, для этого ширина ножа увеличена до 40мм
- К тому же, ножевой блок легко и быстро снимается для замены и чистки за счет механизма быстрой замены Quick Change.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7360
Moser Blade set MOSER 5.0mm # 7 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7360 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 500 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее