Код 1584-7160
Нет в наличии
4 357 ₽
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser T-Blade. Подходит для триммеров: Li+Pro Mini, T-Cut и ChroMini Pro, Neoliner.
- Нож изготавливается из углеродистой стали с покрытием из хрома. Благодаря этому, он устойчив к коррозии.
- Ножевой блок T-Blade используют для выполнения окантовки, точных работ, для этого ширина ножа увеличена до 40мм
- К тому же, ножевой блок легко и быстро снимается для замены и чистки за счет механизма быстрой замены Quick Change.
Похожие товары
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.501.01 PINK
Набор из 3-х кистей розовый 1.501.1 розовый, Китай
| Артикул | 1.501.01 PINK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
549 ₽
В корзину
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
В наличии
Код 88104-2016
WAHL верхняя крышка корпуса для Hero
| Страна | Соединенные Штаты |
2 550 ₽
В корзину