Код 1584-7160
Нет в наличии
4 357 ₽
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser T-Blade. Подходит для триммеров: Li+Pro Mini, T-Cut и ChroMini Pro, Neoliner.
- Нож изготавливается из углеродистой стали с покрытием из хрома. Благодаря этому, он устойчив к коррозии.
- Ножевой блок T-Blade используют для выполнения окантовки, точных работ, для этого ширина ножа увеличена до 40мм
- К тому же, ножевой блок легко и быстро снимается для замены и чистки за счет механизма быстрой замены Quick Change.
Похожие товары
В наличии
Код 0093-6090
WAHL Сметка круглая, черная
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
1 300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-025
Расческа NISHMAN 025
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Цвет | черный |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину