Код 1584-7160
Нет в наличии
4 357 ₽
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser T-Blade. Подходит для триммеров: Li+Pro Mini, T-Cut и ChroMini Pro, Neoliner.
- Нож изготавливается из углеродистой стали с покрытием из хрома. Благодаря этому, он устойчив к коррозии.
- Ножевой блок T-Blade используют для выполнения окантовки, точных работ, для этого ширина ножа увеличена до 40мм
- К тому же, ножевой блок легко и быстро снимается для замены и чистки за счет механизма быстрой замены Quick Change.
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину