Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7307-1016
WAHL зарядная станция для Finale
| Артикул | 7307-1016 |
| Бренд | WAHL |
1 754 ₽
В корзину