Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее