Код 1590-7000
Нет в наличии
3 713 ₽
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 32мм |
| Высота среза | 0,4 мм |
Описание
Ножевой блок Moser set fine
Стандартный ножевой блок Moser Star Blade. Подходит для триммеров Moser, Ermila и Wahl. В частности, устанавливается на Moser 1586 (NEOLiner, Prima), 1591 (ChroMini, ChroMini Pro); Wahl 1592 (Super Trim, Super Trimmer).
- Нож изготавливается из нержавеющий стали с покрытием из хрома. Он служит для проведения окантовочных работ.
- Ножевой блок легко снимается и устанавливается для замены и чистки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину