Код 1006-416
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 1-3,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Set Taper
Сменный ножевой блок Wahl Blade Set Taper standard. Подходит для машинок: Super Taper, Super Taper Cordless, Icon, Senior Cordless, Magic Clip, Magic Clip Cordless.
- Нож изготавливается из твердой углеродистой стали. За счет покрытия лезвий хромом, повышается устойчивость к коррозии при стрижки влажных волос.
- Ножевой блок используют для снятия массы волос и выведения плавных переходов.
Похожие товары
В наличии
Код 1.101.01 PUDRA
Кисть для окрашивания Flawle пудра 1.101.01
| Страна | Китай |
190 ₽
В корзину
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее