Код 1006-416
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 1-3,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Set Taper
Сменный ножевой блок Wahl Blade Set Taper standard. Подходит для машинок: Super Taper, Super Taper Cordless, Icon, Senior Cordless, Magic Clip, Magic Clip Cordless.
- Нож изготавливается из твердой углеродистой стали. За счет покрытия лезвий хромом, повышается устойчивость к коррозии при стрижки влажных волос.
- Ножевой блок используют для снятия массы волос и выведения плавных переходов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 072-020
Derby extra 10шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
80 ₽
Подробнее