Код 1006-416
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 1-3,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Set Taper
Сменный ножевой блок Wahl Blade Set Taper standard. Подходит для машинок: Super Taper, Super Taper Cordless, Icon, Senior Cordless, Magic Clip, Magic Clip Cordless.
- Нож изготавливается из твердой углеродистой стали. За счет покрытия лезвий хромом, повышается устойчивость к коррозии при стрижки влажных волос.
- Ножевой блок используют для снятия массы волос и выведения плавных переходов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0141
BOX 10 PCS FASHION BLADES
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Фасовка | 10 шт |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043-100
Wahl Бритвенная сетка для Finale
| Артикул | 7043-100 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
2 329 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок, арт.А11
5 100 ₽
Подробнее