Код SF08G
Нет в наличии
3 400 ₽
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Ножевой блок для триммера JRL Плавный Переход/FreshFade создает безупречный срез под ноль без особых усилий.
Для регулировки высоты среза — используйте прилагаемый инструмент (отвёртка) для натяжения, пока лезвие находится на триммере.
Более острый нож с самозатачивающимся лезвием из нержавеющей стали — остаются острыми при каждой стрижке
Нержавеющая сталь повышает устойчивость ножа к коррозии.
Высота среза — 0,1 м.
Ширина лезвия — 40 мм.
Аксессуары jRL сделают ваш триммер более функциональным и подарят свободу творчества.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1584-7280
Нож окантовочный Moser U-Blade 1584-7280 для триммеров ChroMini Pro 2, 32/0,3 мм
| Артикул | 1584-7280 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1887-7020
Moser Blade Set Fading Blade
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 014 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7360
Moser Blade set MOSER 5.0mm # 7 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7360 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 500 ₽
Подробнее