Код SF08G
Нет в наличии
3 400 ₽
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Ножевой блок для триммера JRL Плавный Переход/FreshFade создает безупречный срез под ноль без особых усилий.
Для регулировки высоты среза — используйте прилагаемый инструмент (отвёртка) для натяжения, пока лезвие находится на триммере.
Более острый нож с самозатачивающимся лезвием из нержавеющей стали — остаются острыми при каждой стрижке
Нержавеющая сталь повышает устойчивость ножа к коррозии.
Высота среза — 0,1 м.
Ширина лезвия — 40 мм.
Аксессуары jRL сделают ваш триммер более функциональным и подарят свободу творчества.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код SF07
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T серебро
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 2191-116
Wahl Ножевой блок Blade set Surgical for Magic Clip, Senior
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 521 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1584-7160
Moser Blade set T-Blade for Moser T-cut
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 357 ₽
Подробнее