Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 10000325
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 20 спичек 1 упаковка
| Бренд | Nishman |
| Страна | Турция |
| Объем | 20 спичек 1 упаковка |
310 ₽
В корзину
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 302020603
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Океанский бриз»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Океанский бриз |
520 ₽
Подробнее