Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1.104.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.104.01
| Артикул | 1.104.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее