Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее