Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1225-5880
Moser Cutting set MOSER 9mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 371 ₽
Подробнее