- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1901
Парикмахерская щетка «Барбарусса» 1901
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | m 21см |
| Цвет | деревянная вишневая |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее