Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее