Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 012-018
Одинарные лезвия DERBY Премиальные, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее