Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 4005-7052
Wahl Очищающий спрей
| Артикул | 4005-7052 |
| Объем | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
1 904 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0029
Брашинг NISHMAN №29
| Артикул | 170-0029 |
| Страна | Турция |
| Бренд | NISHMAN |
895 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее