Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBSP6-1
GB — Охлаждающий спрей 6в1 Многофункциональное средство для очистки ножей, 650 мл.
| Артикул | GBSP6-1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
790 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее