Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину