Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DBSi2
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера PRO LEVEL
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину