Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 2999-7900
Wahl Охлаждающий спрей 4 в 1
| Артикул | 2999-7900 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 400 мл |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину