Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 88104-2016
WAHL верхняя крышка корпуса для Hero
| Страна | Соединенные Штаты |
2 550 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее