Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 2215-1116
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее