Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее