Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1044Y
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ Шаветка
555 ₽
Подробнее