Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 9999-k
Книга «Парикмахерские инструменты», авт. Булыгин И.В.
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
500 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3.101.00
Охлаждающий спрей 4в1 Flawle 500мл 3.101.00
| Артикул | 3.101.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 500 мл |
860 ₽
Подробнее