Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код HG2BL5P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7307-1016
WAHL зарядная станция для Finale
| Артикул | 7307-1016 |
| Бренд | WAHL |
1 754 ₽
В корзину