Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 192-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN R
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
1 099 ₽
Подробнее