Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2160
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления черный 300мл
| Артикул | 2160 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 3616-7000
Комплект из сеточки и ножа для шейверов WAHL SUPER CLOSE и MOSER PRO FINISH
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 800 ₽
В корзину