Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 2215-1116
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину