Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее