Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину
В наличии
Код LIQ001
jRL Масло для лезвий машинок для стрижки и триммеров 120мл
| Артикул | LIQ001 |
| Бренд | JRL |
| Объём | 120 мл |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее