Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08147-7020
Корпус в комплекте на сетевую Легенду/Legend s08147-7020
1 700 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее