Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN701
Пеньюар DESTIN ПРЕМИУМ ЧЕРНЫЙ
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | черный |
1 790 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08594-7010
Блок питания для машинок «Wahl Cordless Magic Clip», «Wahl Senior», «Wahl Super Taper» и Wahl Finale.
| Бренд | WAHL |
2 500 ₽
В корзину