Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код GBBY440C
Нож для машинки GB YETI
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее