Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее