Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее