Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-037
Расческа NISHMAN 037
| Страна | Турция |
| Артикул | 170-037 |
| Цвет | Чёрный |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее