Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DBSi4
Бритвенная сетка DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi4 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
550 ₽
Подробнее