Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 3615-7000
Бритвенная сетка с режущей головкой для Shaver Akku
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
560 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08148-7020
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP)
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее