Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 253-454
Диспенсер для воротничков NISHMAN
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | пластик |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код JC00375
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет чёрный
| Артикул | JC00375 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину