Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок, арт.А11
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-01-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-01-G45 черная
| Страна | Япония |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1062-1116
Wahl Ножевой блок Chrome Blade set Detailer, Hero
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 384 ₽
В корзину