Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-2021-03
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее