Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее